Lot N°4786b France Variété N°3095 Feuille de 100 avec piquage à cheval Neuf

4f40 Bleu en feuille de 100 timbres daté du 09.01.98 avec très beau piquage à cheval, très rare, signé Calves, neuf luxe. Satisfait ou remboursé : Nous nous engageons à vous remplacer ou à vous rembourser si vous n'etes pas satisfait de votre achat. Tous les lots sont garantis selon la norme de la Chambre Syndicale des Négociants et Experts en Philatélie. Qualité NEUF : Timbre neuf, sans charnière, gomme d'origine intacte. Qualité NEUF : Timbre neuf avec trace de charnière, gomme d'origine.

Qualité NEUF : Timbre neuf sans gomme. Qualité Oblitéré TB : Timbre Premier choix, sans aucun défaut. Qualité Oblitéré B : Timbre oblitéré de belle présentation avec petits défauts.

Qualité Oblitéré ST : Timbre avec défaut digne de figurer dans une collection. L'item "Lot N°4786b France Variété N°3095 Feuille de 100 avec piquage à cheval Neuf" est en vente depuis le jeudi 25 janvier 2018. Il est dans la catégorie "Timbres\France\Autres". Le vendeur est "timdll" et est localisé à/en LYON.

Cet article peut être livré partout dans le monde.

Timbres De France Neufs   Sitemap   Contact   Déclaration de confidentialité   Conditions d'utilisation